Пойдём домой!

Дорогие друзья, приглашаем вас поучаствовать в выставке-раздаче бездомных собак «Пойдём домой!», которая будет проходить 12 октября 2019 года в Центральном парке города Белгорода.

На выставку волонтеры привезут 30 невероятно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ собак из пансионата временного содержания животных, любую из которых можно забрать домой!

Организатор выставок и волонтёр муниципального пансионата временного содержания животных Ольга Ургант поделилась, что в этом году на выставку привезут и щенков. Также гостями мероприятия станут белгородцы, которые содержат бездомных животных у себя дома.

Все собаки здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни.

Выставка – это отличный шанс познакомится с несколькими десятками собак в непринужденной обстановке парка. Посетители выставки смогут пообщаться с животными и с их опекунами, узнать все о характере собаки, ее особенностях и привычках и при желании взять собаку в семью (необходим паспорт, чтобы волонтёры смогли оформить договор и выдать документы на собаку).

Присоединяйтесь к доброму делу!

Мы приглашаем всех провести этот осенний день в компании мохнатых хвостов и мокрых носов, подарив себе прекрасные, добрые эмоции, а возможно и нового члена семьи, а нашим питомцам не только внимание, но и НОВЫЙ ДОМ!

Приходите всей семьей, обязательно берите детей, для них это будет незабываемым приключением и возможностью выбрать своего самого верного друга самостоятельно!
Не забывайте фотоаппараты, вам обязательно захочется сделать снимки на память!

Так же можно будет привезти подарки для хвостатых, узнать как стать волонтером и как еще можно помогать собакам.

выставка раздача бездомных собак в Белгороде

Выставка-раздача продлится с 11:00 до 15:00 на главной аллее парка (слева от летней сцены).

Друзья!
Организаторам выставки-раздачи бездомных собак и животным ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!
Если вы хотите помочь — распечатайте афишу и повесьте её возле своего подъезда, магазина, на работе или в спортзале! Но только в тех местах, где это разрешено и имеются специальные «Доски объявлений»!
Распространение информации – это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Чем больше людей узнают о выставке, тем больше шансов у собак найти новый дом и хозяев!
Спасибо всем небезразличным!

Выставки-раздачи бездомных животных проходят в Белгороде каждую осень и весну с 2014 года. За это время дом появился более чем у 350 собак.

Контакты:

Фатима Денисова, идейный вдохновитель выставки «Пойдём домой»,
ветеринарный врач — 8 960630 71 68

Ольга Ургант,
администратор, куратор собак – 8 915 520 33 91

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *