Фраза дня

Наши лучшие собаки выбирают нас сами.
Та самая собака — стечение многих обстоятельств, в результате которых, ты находишь то самое, что всегда искал.

Ты считал, что любишь терьеров типа буль? На тебе лайку, и через полгода ты понимаешь, что нет никого более подходящего твоему образу жизни и стилю мышления.

Мечтал с детства о ротвейлере? Вот тебе уипет! И ведь надо же так, а ведь и в правду, как ты раньше мог жить без уипета?

Забил все альбомы VK фото милых диванных йорков? Та-дааааа! Вот тебе малинуа под Новый год. И через год ты либо в психушке, либо человек профессионально занимающийся кинологическим спортом.

фраза дня

Ты — здоровый брутальный мужик, и друзья говорят, что амстафф это «то, что надо, Колян, отвечаю! Вот это собака! У соседа такая, так она ого-го!»  И вот не проходит и года, и тебя уже знают во всех соседних груминг салонах, как «тот мужик с йорком Арнеллой, который раз в два месяца приходит на стрижку и скупил добрую половину комбинезончиков».

Ты — хрупкая девушка с красивой сумочкой, в которой идеально разместился бы пучеглазый той-терьер? Получай бурбуля! И через год ты не менее хрупкая внешне, но стальная леди с железобетонным характером, которой не страшно ни что в жизни, боится разве что того, что ее бурбулька Люсенька совсем перестанет помещаться в маленький пежо…

Твоя собака тебя найдет!
Ты просто еще и сам не знаешь, как сильно любишь пикардийских овчарок.

Телицина Александра

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *