Знакомые с характером своих собак

Знакомая, у которой живет бассет хаунд, постоянно ходит за своими 2 детьми и контролирует их. Прямо вот идет по следу за ними. При этом она медлительна и упряма. Ушла с работы, потому что не умеет подчиняться.

Знакомая, у которой живет бернский зенненхунд, говорит, что ей кроме семьи не нужно никаких друзей. При этом у них дома постоянно толкутся все друзья детей и она им готовит, развлекает. Обожает детей. Она постоянно угождает мужу и детям, носится с ними и их желаниями, как со своими.

Есть у меня парень, который держит 2 алабаев. Он постоянно лежит на диване, даже когда работает, и не хочет работать в офисе, работает удаленно, потому что ему за территорию дома неохота выходить. Отпуск не берет: «а кто будет за домом смотреть?!» Ненавидит лето и жару, всегда пишет радостные посты, когда выпадает снег и зима длинная и холодная.

Дама с овчаркой созванивается с домашними и с родителями по 10 раз в день. Ей всегда нужно знать где кто и когда вернутся домой. На работе считают ее злой. Но она не злая, просто резкая и очень любит чтобы все работали по правилам.

Хозяйка дратхаара постоянно в командировках и поездках. За отпуск из 14 дней объездила 4 страны и 12 городов, о чем написала пост полный радости. Отпуск удался, ни разу не ночевала 2 ночей на одном месте.

У девочки с мальтийской болонкой все по кругу. Она носится по магазинам и салонам как ошпаренная, а потом отдыхает на дорогих пляжах. Ну устала же! Про ее истерики я писать не буду.

У вас же тоже есть знакомые с характером своих собак?

А я пойду читать, что пишут про кане-корсо и шнауцеров. Надо же изучать себя и мужа!

собаки похожи на своих хозяев

Наталя Підлісна

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *