Канистерапия

Канистерапия

Настоящая инструкция по применению собаки предназначена для всех страждущих душевными и телесными недугами, и их пси и прочих терапевтов, а также для не страдающих ничем, кроме одиночества.

канистерапия

Состав:
Kanis (собака обыкновенная)

Клинико-фармакологическая группа:
В большей степени БАД, нежели препарат — очень биологическая, очень активная добавка к жизни человека.

канистерапия

Форма выпуска:
Четыре лапы, голова, на ней “говорящие глаза”, зубастая, иногда улыбающаяся пасть, уши, мокрый нос, и всю эту форму венчает хвост. Покрыта оболочкой абсолютно любого цвета, кроме радужной, разнообразной фактуры, кроме чешуи и перьев. Допустимы бесцветные и безфактурные варианты покрытия, исключительно для использования владельцем арт-техник на своем БАДе.

Под оболочкой:

Любящая, эмпатичная, аффективная, рефлексирующая и вследствие этого исцеляющая душа. Присутствует также интеллект в адекватных дозах.

канистерапия

Состав действующего вещества:
Химически очень сложен, но терапевтичен.

Фармакологическое действие:
Универсально и разнообразно. Мягко и незаметно, или стремительно и агрессивно воздействует на психику пациента, физиологично чередуя стимуляцию и расслабление, что приводит к постепенному снижению патологической симптоматики и полному ее исчезновению.

Косвенно или непосредственно влияет на образ жизни пациента, способствуя обогащению всего организма и особенно мозга кислородом; стимулирует продукцию нейромедиаторов (серотонина, эндорфина, дофамина и др.), оказывающих положительное действие на функциональное состояние психики.

канистерапия

Позволяет, а точнее заставляет человека находиться в ситуации “здесь и сейчас” во время терапии. Собака дифференцированно и гибко воздействует на самооценку пациента, повышая заниженную и наоборот, приземляет (в прямом и переносном смыслах), слишком воспаривших. Побуждает человека к проявлению лучших моральных и душевных качеств,тренирует волю и повышает выносливость. Оказывает физиотерапевтическое воздействие, путем излучения инфракрасных волн. Оказывает рефлексогенное действие, стимулируя тактильные, слуховые, зрительные, обонятельные рецепторы (иногда слишком),тем самым, возбуждая в пациенте двигательную и мозговую активность, например, в поиске источника раздражающего запаха.

канистерапия

Повышает остроту восприятия, концентрацию внимания, бдительность. Способствует восстановлению биоритмов сна и отдыха. Улучшает аппетит, сон, цвет лица, гибкость и подвижность суставов, взаимоотношения и сплоченность между членами группы, в которой применяется данный БАД. Кроме того, имеет положительные не терапевтические эффекты — такие, как сохранение имущества, а иногда и жизни пациента.

канистерапия

Механизм терапевтического воздействия опосредован комплексным влиянием на организм человека вездесущностью, непосредственностью, активностью (даже во сне), безусловной любовью и бесконечной преданностью.

Заполняет всем своим существом пустоты в психике и времени своего пациента. Согревает в морозы, призывая к физической активности, или же непосредственно воздействуя инфракрасными лучами при телесном контакте.

А также, стимулирует мотивацию у апатичных и вялых субъектов к поискам заработков для хорошего содержания своей собаки. Вдохновляет на социальные контакты, в частности: по обмену опытом между канино-владельцами, или выяснению отношений с соседями и т.п. Кроме того, возбуждает у своего пациента мотивацию, направленную на поиск кормов, дрессировщиков, выставок, ветеринаров и прочего обслуживающего персонала для Вашего БАДа.

канистерапия

Благодаря использованию собакой (часто не по назначению) челюстного аппарата, болевые рецепторы конечностей и других частей тела хозяина, подвергаются регулярной гиперстимуляции, что рано или поздно выводит его на аффективный уровень, заставляя разблокировать выход для некоторых эмоций, о существовании которых у себя, он даже и не подозревал, или давно забыл, следствием чего является мало осознанное и вовсе не контролируемое мощное использование речевого и голосового аппаратов, что в свою очередь улучшает кровообращение глотки и приводит к профилактике ОРЗ.

канистерапия

В процессе лечения БАДом “собака”, благодаря регулярному эмоционированию, происходит освобождение от стрессовой энергии. Чередование стимулирующих и расслабляющих воздействий на симпато-адреналовую систему, также положительно сказывается на сердечно-
сосудистой, дыхательной и других системах организма хозяина.

Показания:
ПТСР, депрессии, неврозы, астено-вегетативные и психастенические состояния, психосоматические и соматические заболевания.

канистерапия

Противопоказания:
Практически не имеется, разве только индивидуальная взаимная непереносимость.

Побочные действия:
Возникают редко, и не требуют отмены лечения: у пациента могут возникнуть следующие симптомы не характерные для человеческого организма: желание “зализать”, прыгнуть на грудь или облаять; появляются тон, манеры и терминология дрессировщика при общении с людьми; а также наблюдается повышенный интерес со стороны чужих БАДов — собак.

Способ применения:
Только для наружного использования!!! Посредством контакта души и тела.

канистерапия

Дозировка:
Определяется самим пациентом в процессе общения (лечения) своей собакой.

Механизм взаимодействия с другими препаратами, а именно: с кошками, собаками, хомячками, к сожалению, мало предсказуем, так как зависит от многих обстоятельств.

Условия отпуска:
Без рецепта. Количество отпускаемого препарата в одни руки не ограничено. Обязательное условие отпуска — наличие “хороших рук”.

Данный препарат (БАД) создан Творцом, прошел клинические испытания по всему Земному шару на протяжении нескольких сотен тысяч лет назад и до настоящего времени. К сожалению, забыто кем, когда и где запатентован.

канистерапия

Настоящая инструкция не преследует рекламной цели, а написана исключительно по вдохновению и из чувства благодарности к Творцу и его творениям — собакам.

Елена Кондаурова

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *